Россия
План поступления
Войти
20 февраля

Обучение по сниженной стоимости в 2025 году доступно на всех программах магистратуры ВШМ СПбГУ

Абитуриенты, поступившие в Высшую школу менеджмента СПбГУ в 2025 году на основные образовательные программы магистратуры по направлениям «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление», смогут учиться по сниженной стоимости.

Программа снижения стоимости действует для абитуриентов, поступивших в 2025 году на программы магистратуры по направлениям «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление» (приказ СПбГУ от 24.12.2024 № 17310/1):

Менеджмент (Master in Management — MiM) — не более 20 лиц
Корпоративные финансы (Master in Corporate Finance — MCF) — не более 5 лиц
Бизнес-аналитика и большие данные (Master in Business Analytics and Big Data — MiBA) — не более 5 лиц
Управление умным городом — не более 5 лиц
Стратегическое управление человеческими ресурсами — не более 5 лиц
Право заключить дополнительное соглашение к договору для обучения по сниженной на 25% стоимости получают лица в пределах квот по каждой программе, которые принимали участие во вступительных испытаниях и занявшие наиболее высокие места в рейтинге при поступлении на обучение на платной основе.

Действие программы рассчитано на весь срок обучения при отсутствии возникновения оснований для отмены снижения стоимости, предусмотренных разделом 2 приложения к приказу.

Программа снижения стоимости действует только для граждан Российской Федерации.

Другие новости

Нажав на «Хочу поступить», вы добавите это учебное заведение в план поступления — список выбранных вами учебных заведений и программ. Также у нас есть сервис «Планировщик поступления», который поможет подобрать подходящие программы и получить готовый план поступления.
Что за планировщик?
Представитель вуза
Юлиана Михайловна Корниленко