Россия
План поступления
Войти
05 марта

Студенты КЭМС "В деле!"

Студенты Колледжа Экономических Международных Связей под чутким руководством преподавателя Суетина Сергея Николаевича Сергей Суетин выступили со своим проектом на Всероссийской Программе развития молодежного предпринимательства «Я в деле» и заняли первое место в отборочном турнире, блестяще выйдя в финал. «Я в деле» - это просветительская программа, которая реализуется в 72-ух регионах России, миссией которой является развитие молодёжного предпринимательства.

В рамках этой программы проводятся образовательные курсы с привлечением экспертов-практиков, ребят встраивают в деловое молодежное комьюнити единомышленников. Так же проводятся тематические конкурсы, игры и креативные ивенты — все на тему бизнеса и проектирования
в проекте подходят к образованию инновационно. Для этого:

— приглашаются спикеров только с реальным опытом
— развивается система наставничества и нетворкинга
— соблюдается принцип 30 % теории, 70 % практики
— используется геймификация
— создается сильное сообщество

Теперь команду участников от КЭМС ждет выступление в турнире предпринимателей. Желаем удачи ребятам и новых побед!

Другие новости

Нажав на «Хочу поступить», вы добавите это учебное заведение в план поступления — список выбранных вами учебных заведений и программ. Также у нас есть сервис «Планировщик поступления», который поможет подобрать подходящие программы и получить готовый план поступления.
Что за планировщик?
Представитель колледжа
Зайнап Магомедова